Suche

Fanclubs

Das Fanclubverzeichnis der Iserlohn Roosters.
Ihr möchtet auch in das Verzeichnis aufgenommen werden? Dann wendet euch mit einer E-Mail, die alle entsprechenden Fanclub-Informationen enthält, an fanbeauftragter@iec.de .

Fanclub Ansprechpartner E-Mail Adresse Homepage Vereinssitz Mitglieder Gründung 
Blue-Roosters Uwe Henschel uwe151258@gmail.com  Iserlohn 43 19.02.2003
EFC Börde-Roosters e. V. Andreas Sandfort boerde-roosters@gmx.de Werl  13 1999
EFC Bully-Express 1989 e.V. Daniel Kosdei  DanKosdei87@gmail.com Iserlohn 42 1989
Dauerblau Iserlohn Nils Reh dauerblau-iserlohn@web.de   10 28.12.2017
Die Exklusiven Stehplätze Olaf Keul  Olaf.keul@gmx.de Sauerland 40 06.02.2014
Ghostbusters Balve Michael Lehmann mlid@gmx.net Balve 23 24.01.2001
IEC-Fans Ihnetal Lutz Scharpe info@iec-fansihnetal.de www.iec-fansihnetal.de Meinerzhagen-Valbert 170 02.08.2004
Iserlohn Blue Liners Ronald Kuiper mama-heike@t-online.de Iserlohn 22 August 2002
Iserlohn-Outsiders Eberhard Kahle ebbi@unitybox.de www.iserlohnoutsiders.beepworld.de/ Letmathe  30 28.01.2006
Powerplay Südsauerland Jörg Fricker j.fricker@t-online.de Attendorn 45 29.07.1990
Rauten-Roosters Daniel Gothe rautenroosters@gmail.com www.rauten-roosters.de München 13 07.07.2012
Sauerländer Bauerntölpel Dennis Betzinger vanbetze@gmail.com Hemer/ Iserlohn/ Pletter 33 01.01.2015
Sauerländer Knallketten Tobias Luig tobias-luig@gmx.de Menden (Sauerland) 21 06.02.2014
Sauerländer Schlittenhunde Matthias Schlüter alf67@t-online.de Neheim-Hüsten 33 12.04.1997
Sektion Siegerland Stephan Haarmann stephan.haarmann@t-online.de Siegerland 12 2014
Seseke-Säcke Marc Fent marc.fent@gmx.de Kamen-Heeren 21 19.02.2016
Die Sitzplatzkanacken Roland Guss rolli64@sitzplatzkanacken.de www.sitzplatzkanacken.de Iserlohn 24 09.11.1996
Stumpfe Kufe Iserlohn Lukas Laska lukas.laska@web.de Siegburg, Lüdenscheid 23 16.12.2018
Unschuldsengel-Iserlohn e. V. Holger Koster holger.koster@freenet.de www.unschuldsengel-iserlohn.de Iserlohn 65 13.07.2001